Produkte > AVX > LD055A271FAB2A
LD055A271FAB2A
LD055A271FAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 0805 1% Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A271FAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD055A271FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A271FAB2A LD055A271FAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 270PF 50V NP0 0805