Produkte > AVX CORPORATION > LD055A271FAB4A
LD055A271FAB4A
LD055A271FAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 50V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A271FAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 0805 1% Tol.
Weitere Produktangebote LD055A271FAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A271FAB4A LD055A271FAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 0805 1% Tol