Produkte > AVX CORPORATION > LD055A271JAB2A
LD055A271JAB2A
LD055A271JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A271JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD055A271JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A271JAB2A LD055A271JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 0805 5% Tol