Produkte > AVX > LD055A2R2CAB2A
LD055A2R2CAB2A
LD055A2R2CAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.1pF C0G 0805 .25pF Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A2R2CAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD055A2R2CAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A2R2CAB2A LD055A2R2CAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 2.2PF 50V NP0 0805