Produkte > AVX CORPORATION > LD055A331FAB2A
LD055A331FAB2A
LD055A331FAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A331FAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0805 1% Tol.
Weitere Produktangebote LD055A331FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A331FAB2A LD055A331FAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0805 1% Tol