Produkte > KYOCERA AVX > LD055A331JAB2A
LD055A331JAB2A
LD055A331JAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0805 5 % Tol A 581-LD055A331JAB4A
auf Bestellung 3950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A331JAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD055A331JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A331JAB2A LD055A331JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 3800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD055A331JAB2A LD055A331JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 330PF 50V NP0 0805