Produkte > AVX CORPORATION > LD055A331JAB4A
LD055A331JAB4A
LD055A331JAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A331JAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD055A331JAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A331JAB4A LD055A331JAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0805 5% Tol