Produkte > AVX CORPORATION > LD055A361FAB2A
LD055A361FAB2A
LD055A361FAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 360PF 50V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A361FAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 360pF C0G 0805 1 % Tol.
Weitere Produktangebote LD055A361FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A361FAB2A LD055A361FAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 360pF C0G 0805 1% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
LD055A361FAB2A LD055A361FAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 360pF C0G 0805 1 % Tol