Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD055A470JAB2A
LD055A470JAB2A
LD055A470JAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3366 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 942
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A470JAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 47pF C0G 0805 5% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A470JAB2A LD055A470JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3366 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 942
LD055A470JAB2A LD055A470JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 47PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 10 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD055A470JAB2A LD055A470JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 47pF C0G 0805 5% Tol