Produkte > AVX > LD055A561JAB2A
LD055A561JAB2A
LD055A561JAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A561JAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD055A561JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A561JAB2A LD055A561JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 560PF 50V NP0 0805