Produkte > AVX CORPORATION > LD055A561KAB2A
LD055A561KAB2A
LD055A561KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A561KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF C0G 0805 1 0% Tol.
Weitere Produktangebote LD055A561KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A561KAB2A LD055A561KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF C0G 0805 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
LD055A561KAB2A LD055A561KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF C0G 0805 1 0% Tol