Produkte > AVX CORPORATION > LD055A6R8CAB2A
LD055A6R8CAB2A
LD055A6R8CAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.8PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A6R8CAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0805 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote LD055A6R8CAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A6R8CAB2A LD055A6R8CAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0805 .25pF Tol