Produkte > AVX CORPORATION > LD055C102JAB2A
LD055C102JAB2A
LD055C102JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C102JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD055C102JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C102JAB2A LD055C102JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0805 5% Tol