Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD055C102KAB2A
LD055C102KAB2A
LD055C102KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C102KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0805 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C102KAB2A LD055C102KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0805 10% Tol
auf Bestellung 5509 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
LD055C102KAB2A LD055C102KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 72
LD055C102KAB2A LD055C102KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke: