Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD055C104KAB2A
LD055C104KAB2A
LD055C104KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 2461 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 334
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C104KAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805, Tolerance: ±10%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.037" (0.94mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C104KAB2A LD055C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 2461 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 192
LD055C104KAB2A LD055C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 21
LD055C104KAB2A LD055C104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 0805 1 0% A 581-LD055C104KAB4A
Mindestbestellmenge: 4
LD055C104KAB2A LD055C104KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .1uF X7R 0805 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF