Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD055C152JAB2A
LD055C152JAB2A
LD055C152JAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 831
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C152JAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1500pF X7R 0805 5% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C152JAB2A LD055C152JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 831
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD055C152JAB2A LD055C152JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1500pF X7R 0805 5% Tol