Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD055C183KAB2A
LD055C183KAB2A
LD055C183KAB2A KYOCERA AVX Components
tinterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.018uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C183KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .018uF X7R 0805 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C183KAB2A LD055C183KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components tinterm.pdf Cap Ceramic 0.018uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
LD055C183KAB2A LD055C183KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .018uF X7R 0805 10% Tol
Mindestbestellmenge: 3
LD055C183KAB2A LD055C183KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.018UF 50V X7R 0805