Produkte > KYOCERA AVX > LD055C272KAB2A
LD055C272KAB2A
LD055C272KAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0805 10% Tol
auf Bestellung 7690 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C272KAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD055C272KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C272KAB2A LD055C272KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 2700PF 50V X7R 0805
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD055C272KAB2A LD055C272KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0805 10% Tol