Produkte > KYOCERA AVX > LD055C273KAB2A
LD055C273KAB2A
LD055C273KAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.027uF X7R 0805 10%
auf Bestellung 7845 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C273KAB2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .027uF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD055C273KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C273KAB2A LD055C273KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .027uF X7R 0805 10% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD055C273KAB2A LD055C273KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.027UF 50V X7R 0805