Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD055C333KAB2A
LD055C333KAB2A
LD055C333KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3535 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 912
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C333KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .033uF X7R 0805 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C333KAB2A LD055C333KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3535 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 912
LD055C333KAB2A LD055C333KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .033uF X7R 0805 10% Tol
auf Bestellung 556 Stücke:
LD055C333KAB2A LD055C333KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD055C333KAB2A LD055C333KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .033uF X7R 0805 10% Tol