Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD055C392JAB2A
LD055C392JAB2A
LD055C392JAB2A KYOCERA AVX Components
tinterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0039uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 512
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C392JAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF X7R 0805 5% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C392JAB2A LD055C392JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components tinterm.pdf Cap Ceramic 0.0039uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 456
LD055C392JAB2A LD055C392JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF X7R 0805 5% Tol
LD055C392JAB2A LD055C392JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 3900PF 50V X7R 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar