Produkte > AVX CORPORATION > LD055C392KAB2A
LD055C392KAB2A
LD055C392KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 50V X7R 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C392KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD055C392KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C392KAB2A LD055C392KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF X7R 0805 10% Tol