Produkte > AVX CORPORATION > LD055C392KAB9A
LD055C392KAB9A
LD055C392KAB9A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 50V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C392KAB9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD055C392KAB9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C392KAB9A LD055C392KAB9A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF X7R 0805 10% Tol