Produkte > AVX CORPORATION > LD055C471KAB2A
LD055C471KAB2A
LD055C471KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 50V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C471KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF X7R 0805 1 0% Tol.
Weitere Produktangebote LD055C471KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C471KAB2A LD055C471KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF X7R 0805 1 0% Tol