Produkte > AVX CORPORATION > LD055C472JAB2A
LD055C472JAB2A
LD055C472JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C472JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X7R 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD055C472JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C472JAB2A LD055C472JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X7R 0805 5% Tol