Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD055C473JAB2A
LD055C473JAB2A
LD055C473JAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C473JAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .047uF X7R 0805 5% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C473JAB2A LD055C473JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 91
LD055C473JAB2A LD055C473JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
LD055C473JAB2A LD055C473JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .047uF X7R 0805 5% Tol