Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD055C562KAB2A
LD055C562KAB2A
LD055C562KAB2A KYOCERA AVX Components
tinterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0056uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 1792 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C562KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5600pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD055C562KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C562KAB2A LD055C562KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 5600PF 50V X7R 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD055C562KAB2A LD055C562KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components tinterm.pdf Cap Ceramic 0.0056uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 1792 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
LD055C562KAB2A LD055C562KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5600pF X7R 0805 10% Tol