Produkte > AVX CORPORATION > LD055C681JAB2A
LD055C681JAB2A
LD055C681JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 50V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C681JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X7R 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD055C681JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C681JAB2A LD055C681JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X7R 0805 5% Tol