Produkte > AVX > LD055C681KAB2A
LD055C681KAB2A
LD055C681KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X7R 0805 10% Tol
auf Bestellung 4350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055C681KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD055C681KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055C681KAB2A LD055C681KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 680PF 50V X7R 0805