Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD056D106KAB2A
LD056D106KAB2A
LD056D106KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD056D106KAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805, Tolerance: ±10%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 6.3V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: X5R, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.037" (0.94mm), Part Status: Active, Capacitance: 10 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD056D106KAB2A LD056D106KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 10uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
Mindestbestellmenge: 39
LD056D106KAB2A LD056D106KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 2000
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD056D106KAB2A LD056D106KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 10uF X5R 0805 10% Tol