Produkte > AVX CORPORATION > LD05YA682JAB2A
LD05YA682JAB2A
LD05YA682JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 16V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD05YA682JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 6800pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD05YA682JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD05YA682JAB2A LD05YA682JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 6800pF C0G 0805 5% Tol