Produkte > AVX > LD05YA6R8CAB2A
LD05YA6R8CAB2A
LD05YA6R8CAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 6.8pF C0G 0805 .25pF Tol
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD05YA6R8CAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD05YA6R8CAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD05YA6R8CAB2A LD05YA6R8CAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 6.8PF 16V NP0 0805