Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD05YC184KAB2A
LD05YC184KAB2A
LD05YC184KAB2A KYOCERA AVX Components
tinterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.18uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 498
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD05YC184KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .18uF X7R 0805 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD05YC184KAB2A LD05YC184KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components tinterm.pdf Cap Ceramic 0.18uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 442
LD05YC184KAB2A LD05YC184KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.18UF 16V X7R 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD05YC184KAB2A LD05YC184KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .18uF X7R 0805 10% Tol