Produkte > AVX CORPORATION > LD05YC472KAB2A
LD05YC472KAB2A
LD05YC472KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 16V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD05YC472KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 4700pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD05YC472KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD05YC472KAB2A LD05YC472KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 4700pF X7R 0805 10% Tol