Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD05YC475KAB2A500
LD05YC475KAB2A500
LD05YC475KAB2A500 KYOCERA AVX Components
170ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD05YC475KAB2A500 KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 4.7UF 16V X7R 0805, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 16V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.037" (0.94mm), Part Status: Active, Capacitance: 4.7 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD05YC475KAB2A500 LD05YC475KAB2A500 Hersteller : KYOCERA AVX Components 170ld-series.pdf Cap Ceramic 4.7uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
LD05YC475KAB2A\500 LD05YC475KAB2A\500 Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 4.7UF 16V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
auf Bestellung 3500 Stücke:
auf Bestellung 2000 Stücke:
LD05YC475KAB2A\500 LD05YC475KAB2A\500 Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 4.7uF X7R 0805 1 0% Tol
LD05YC475KAB2A500 LD05YC475KAB2A500 Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 4.7uF X7R 0805 10% Tol
auf Bestellung 276 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar