Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD05YD106KAB2A
LD05YD106KAB2A
LD05YD106KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 16V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 644 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD05YD106KAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 10UF 16V X5R 0805, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 16V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: X5R, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.055" (1.40mm), Part Status: Active, Capacitance: 10 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD05YD106KAB2A LD05YD106KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 10uF 16V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 644 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34
LD05YD106KAB2A LD05YD106KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 10UF 16V X5R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.055" (1.40mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
LD05YD106KAB2A LD05YD106KAB2A Hersteller : Kyocera AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 10uF X5R 0805 10 % Tol
auf Bestellung 2025 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
auf Bestellung 1085 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2