Produkte > KYOCERA AVX > LD05ZC105JAB2A
LD05ZC105JAB2A
LD05ZC105JAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1uF X7R 0805 5% Tol
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD05ZC105JAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD05ZC105JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD05ZC105JAB2A LD05ZC105JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1UF 10V X7R 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD05ZC105JAB2A LD05ZC105JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1uF X7R 0805 5% Tol