Produkte > AVX CORPORATION > LD05ZC105KAB6A
LD05ZC105KAB6A
LD05ZC105KAB6A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 10V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD05ZC105KAB6A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1uF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD05ZC105KAB6A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD05ZC105KAB6A LD05ZC105KAB6A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1uF X7R 0805 10% Tol