Produkte > AVX CORPORATION > LD05ZC152KAB2A
LD05ZC152KAB2A
LD05ZC152KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 10V X7R 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD05ZC152KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1500pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD05ZC152KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD05ZC152KAB2A LD05ZC152KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1500pF X7R 0805 10% Tol