Produkte > AVX CORPORATION > LD061A101GAB2A
LD061A101GAB2A
LD061A101GAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 100V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061A101GAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 1206 2% Tol.
Weitere Produktangebote LD061A101GAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061A101GAB2A LD061A101GAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 1206 2% Tol