Produkte > AVX CORPORATION > LD061A102JAB4A
LD061A102JAB4A
LD061A102JAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061A102JAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF C0G 1206 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD061A102JAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061A102JAB4A LD061A102JAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF C0G 1206 5% Tol