Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD061A102KAB2A
LD061A102KAB2A
LD061A102KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 735
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061A102KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF C0G 1206 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061A102KAB2A LD061A102KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 735
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD061A102KAB2A LD061A102KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF C0G 1206 10% Tol
LD061A102KAB2A LD061A102KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF C0G 1206 10% Tol