Produkte > AVX CORPORATION > LD061A122FAB4A
LD061A122FAB4A
LD061A122FAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 100V NP0 1206
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061A122FAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1200pF C0G 1206 1% Tol.
Weitere Produktangebote LD061A122FAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061A122FAB4A LD061A122FAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1200pF C0G 1206 1% Tol