Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD061A151KAB2A
LD061A151KAB2A
LD061A151KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061A151KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 1206 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061A151KAB2A LD061A151KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 150pF 100V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 781
Mindestbestellmenge: 781
LD061A151KAB2A LD061A151KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 150PF 100V NP0 1206
auf Bestellung 17 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD061A151KAB2A LD061A151KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 1206 10% Tol
LD061A151KAB2A LD061A151KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 1206 10% Tol