Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD061A182FAB2A
LD061A182FAB2A
LD061A182FAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0018uF 100V C0G 1% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061A182FAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1800pF C0G 1206 1% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061A182FAB2A LD061A182FAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.0018uF 100V C0G 1% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
LD061A182FAB2A LD061A182FAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1800pF C0G 1206 1% Tol
LD061A182FAB2A LD061A182FAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1800PF 100V NP0 1206