Produkte > AVX CORPORATION > LD061A1R0CAB2A
LD061A1R0CAB2A
LD061A1R0CAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1PF 100V NP0 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061A1R0CAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 1206 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote LD061A1R0CAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061A1R0CAB2A LD061A1R0CAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 1206 .25pF Tol