Produkte > AVX > LD061A200GAB2A
LD061A200GAB2A
LD061A200GAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 20pF C0G 1206 2% Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061A200GAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD061A200GAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061A200GAB2A LD061A200GAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 20PF 100V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD061A200GAB2A LD061A200GAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 20pF C0G 1206 2 % Tol