Produkte > AVX CORPORATION > LD061A220JAB2A
LD061A220JAB2A
LD061A220JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 100V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061A220JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 1206 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD061A220JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061A220JAB2A LD061A220JAB2A Hersteller : AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 1206 5% Tol