Produkte > AVX > LD061A332JAB2A
LD061A332JAB2A
LD061A332JAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3300pF C0G 1206 5% Tol
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061A332JAB2A AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061A332JAB2A LD061A332JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 3300PF 100V NP0 1206