Produkte > AVX > LD061A471FAB2A
LD061A471FAB2A
LD061A471FAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF C0G 1206 1% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD061A471FAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD061A471FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD061A471FAB2A LD061A471FAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 100V NP0 1206